Компания Мортонград Бутово продолжает строить новый микрорайон «Парк2»

Компания Мортонград Бутово продолжает строить новый микрорайон «Парк2» 02.10.2013

Совсем недалеко от столицы, всего в пяти километрах от МКАД, активно ведутся работы по возведению жилого комплекса. Строительство осуществляет достаточно известная в Москве и области компания Мортонград Бутово Парк 2, по планам её руководителей, будет сдавать в эксплуатацию свою третью очередь уже в конце следующего года. Располагается этот микрорайон южнее Москвы, на территории Ленинского района столицы.

Третья очередь – это тринадцать жилых многоэтажных домов

Тринадцать многоэтажных домов панельного типа, высотой от тринадцати до двадцати пяти этажей, включены в состав третьей очереди строительства микрорайона «Бутово Парк 2». Жильё здесь будет относиться к самому востребованному экономному классу, и представлено квартирами от тридцати пяти до восьмидесяти квадратных метров, в зависимости от количества комнат: одной, двух или трех.

Особенности проектов

Эти многоэтажные дома возводятся по, хорошо зарекомендовавшему себя, серийному проекту П-44Т. Он отличается удобной планировкой и разумными инженерными решениями. Как и полагается современному зданию, здесь будут функционировать удобные лифты, установлены современные системы безопасности. Все подъезды и этажи будут включены в систему оповещения.

Повышенная комфортность квартир

Удобная планировка не является единственным преимуществом квартир в этих домах. Ведь в этой серии используются эркеры. Значительно расширяют пространство в кухне специальные вентиляционные короба. Отопление и водоснабжение предусматривается верхнее. Это позволит бесперебойно работать всем системам. Температуру в квартире жильцы могут регулировать по своему усмотрению. С этой целью на отопительном оборудовании устанавливаются терморегуляторы. Для защиты от внешнего городского шума и для снижения потерь тепла не только оконные проемы, но и балконы оборудованы стеклопакетами.

Какая инфраструктура будет обеспечена «Бутово Парку 2»?

Новый микрорайон не возводится на голом месте. Здесь уже существует не только старый населённый пункт Дрожжино, но и примерно такой же, как и новый, но построенный ранее, жилищный комплекс «Бутово Парк». Поэтому медицинские и детские учреждения здесь уже имеются. Но в проекте запланированы и новые школы, детские сады и поликлиники. Помимо существующих торговых и развлекательных центров в планы внесены и другие объекты общественного пользования. Красивый, составленный из взрослых деревьев лесопарк, расположен совсем рядом с жилыми домами. Экологическое состояние этой территории имеет высокую оценку. Новые детские площадки и скверы ещё более оживят и украсят этот микрорайон. Владельцам автотранспорта будут предоставлены паркинги подземного типа и устроены места в наземных парковках.


Возврат к списку



Последние публикации